• 立知教育欢迎您!

2022年亳州市三支一扶计划拟招募人员公示

打印本页 | 2022-09-26 10:13:35 | 来源:亳州市人力资源和社会保障局网 | 点击:1179次

立知教育官网(WWW.lzexam.com)同步亳州市人力资源和社会保障局网转载发布2022年亳州市三支一扶计划拟招募人员公示,关注更多事业单位招聘及2023年三支一扶招募可以加入安徽三支一扶QQ交流群:202830870或加小编微信:18063067659(微电同号)。


根据《安徽省2022年高校毕业生“三支一扶”计划招募公告》等文件精神,经报名、考试、资格复审、体检、考察等,拟招募高缓林等166名高校毕业生(见附件)到我市基层从事三支一扶工作,现予公示,公示时间9月23日至9月26日。

公示期间如有情况,请及时与我们联系。电话:5132010,5132281。

 亳州市人力资源和社会保障局

2022年9月23日

亳州市2022年“三支一扶”拟招募人员名单.xls

亳州市2022年“三支一扶”拟招募人员名单
序号招聘县区报考岗位准考证号姓名性别毕业院校体检考察情况备注
1谯城区03001030101409高缓林鲁东大学合格
2谯城区03001030100105屈蕙河南大学民生学院合格
3谯城区03001030100123孙亚丽安徽中医药大学合格
4谯城区03001030102027孟永峰安徽大学合格
5谯城区03001030100515宋朝阳阜阳师范大学信息工程学院合格
6谯城区03001030102126李冰洁巢湖学院合格
7谯城区03001030101128马鹏程江西理工大学合格
8谯城区03001030101620张蕊东北师范大学合格
9谯城区03001030101228宋苗苗亳州学院合格
10谯城区03001030101515程雪晴安徽理工大学合格
11谯城区03002030104121李晴天津商业大学合格
12谯城区03002030103309徐灿灿淮南师范学院合格
13谯城区03002030102812张鸣菲安徽农业大学经济技术学院合格
14谯城区03002030103802王荣辉莫斯科国立大学合格
15谯城区03002030103408张小龙合肥师范学院合格
16谯城区03002030103222许晨旭安徽理工大学合格
17谯城区03002030102914张静文湖南城市学院合格
18谯城区03002030103426李金正安徽农业大学合格
19谯城区03002030102925陈康康安徽外国语学院合格
20谯城区03002030103524刘双庆滁州学院合格
21谯城区03002030103002马静静阜阳师范大学合格
22谯城区03003030104404路一鸣安庆医药高等专科学校合格
23谯城区03003030104405藏明辉安徽新华学院合格
24谯城区03003030104413李帅杰安徽科技学院合格
25谯城区03004030104428郭晴河南医学高等专科学校合格
26谯城区03004030104626李小静安庆医药高等专科学校合格
27谯城区03004030104602张涡河安庆医药高等专科学校合格
28谯城区03004030104613刘孟辉皖北卫生职业学院合格
29谯城区03004030104624燕阿祥江苏卫生健康职业学院合格
30谯城区03004030104426卢加威皖西卫生职业学院合格
31谯城区03004030104617王初旭江西中医药高等专科学校合格
32谯城区03004030104523孙浩安徽卫生健康职业学院合格
33谯城区03004030104620许鹏程山东现代学院合格
34谯城区03004030104714李想龙安徽卫生健康职业学院合格
35谯城区03004030104615李好合肥职业技术学院合格
36谯城区03005030104723陈润生安庆医药高等专科学校合格
37谯城区03006030104915程果安徽三联学院合格
38谯城区03006030105117毛蔓山东现代学院合格
39谯城区03007030105216柴佳慧皖北卫生职业学院合格
40谯城区03007030105321张慧慧安徽中医药高等专科学校合格
41谯城区03008030105412冀誓盟安徽新华学院合格
42涡阳县03009030105504吴梦雪安徽农业大学合格
43涡阳县03009030105512李阳安徽农业大学合格
44涡阳县03009030105513程忠福江苏农林职业技术学院合格
45涡阳县03009030105516徐圣楠安徽师范大学合格
46涡阳县03009030105423宿悦悦安徽农业大学合格
47涡阳县03010030105604牛凤喜阜阳师范大学合格
48涡阳县03010030105528张文黄山学院合格
49涡阳县03010030105524李晓瑞安徽农业大学合格
50涡阳县03010030105603薛岩黄山学院合格
51涡阳县03010030105521杨纪达合肥经济学院合格
52涡阳县03011030105616徐鑫安徽建筑大学城市建设学院合格
53涡阳县03011030105610张可可安徽水利水电职业技术学院合格
54涡阳县03011030105619田松安徽省水利水电职业技术学院合格
55涡阳县03011030105625翟彩凤安徽水利水电职业技术学院合格
56涡阳县03011030105612薛屹傲安徽水利水电职业技术学院合格
57涡阳县03012030105929蒋晓慧安徽建筑大学合格
58涡阳县03012030105804吴圣洁福州软件职业技术学院合格
59涡阳县03012030106119黄悦天津商业大学合格
60涡阳县03012030106506姚园梦阜阳师范大学合格
61涡阳县03012030105802秦亚伟安徽中医药高等专科学校合格
62涡阳县03013030107022张志丽皖江工学院合格
63涡阳县03013030107116徐国珍阜阳师范大学合格
64涡阳县03013030107219丁洁安徽新华学院合格
65涡阳县03013030106525郎家丰大连东软信息学院合格
66涡阳县03013030107129李翌阳安徽外国语学院合格
67利辛县03014030107729申程龙河北传媒学院合格
68利辛县03014030109901董志豪淮南师范学院合格
69利辛县03014030108811钟康勇桐城师范高等专科学校合格
70利辛县03014030108409王晓莉合肥财经职业学院合格
71利辛县03014030110621李鹏程安徽警官职业学院合格
72利辛县03014030107829李明妍合肥财经职业技术学院合格
73利辛县03014030109110张雨晴阜阳职业技术学院合格
74利辛县03014030108116李姝然安庆职业技术学院合格
75利辛县03014030107530刘海安徽艺术学院合格
76利辛县03014030108429王晨晨铜陵学院合格
77利辛县03014030109129刘婷婷安徽体育运动职业技术学院合格
78利辛县03014030110408赵瑜璇江汉艺术职业学院合格
79利辛县03014030108519宁瑞安徽三联学院合格
80利辛县03014030107405焦梦雪铜陵学院合格
81利辛县03014030109713李洋洋合肥职业技术学院合格
82利辛县03014030109309赵蝶芜湖职业技术学院合格
83利辛县03014030108520李瑞瑞滁州学院合格
84利辛县03014030107607吴灿灿淮南师范学院合格
85利辛县03014030109822李庆梅铜陵学院合格
86利辛县03014030109204姜于晴吉林工商学院合格
87利辛县03015030110806潘玉明皖南医学院合格
88利辛县03015030110717李文豪齐鲁医药学院合格
89利辛县03015030110809武雨江苏护理职业学院合格
90利辛县03015030110729纪庆军湖北中医药高等专科学校合格
91利辛县03015030110727程皓安徽中医药高等专科学校合格
92利辛县03016030110925邱莹莹蚌埠医学院合格
93利辛县03016030110827黄思奇徐州医科大学合格
94利辛县03016030111005赵松涛齐鲁医药学院合格
95利辛县03016030111111李依飞皖南医学院合格
96利辛县03016030111121王嘉乐安庆医药高等专科学校合格
97利辛县03017030111926郭梦飞闽南师范大学合格
98利辛县03017030601308李少鹏安徽理工大学合格
99利辛县03017030600616张玉宁安徽大学社会与政治学院合格
100利辛县03017030111708葛转折安徽三联学院合格
101利辛县03017030601111胡紫云安徽农业大学经济技术学院合格
102利辛县03017030111603王晓萌哈尔滨华德学院合格
103利辛县03017030600212陈庆安徽大学江淮学院合格
104利辛县03017030111725董凯安徽农业大学经济技术学院合格
105利辛县03017030600701王欣悦宁夏大学合格
106利辛县03017030111802郑强皖西学院合格
107利辛县03017030601201王博文安徽新华学院合格
108利辛县03017030600608高爽爽安徽财经大学合格
109利辛县03017030600412关强沈阳化工大学材料科学与工程学院合格
110利辛县03017030601104张傲雨安徽师范大学合格
111利辛县03017030601028毕威巢湖学院合格
112蒙城县03018030601705史佳安庆医药高等专科学校合格
113蒙城县03018030601518徐宇璐皖西卫生职业学院合格
114蒙城县03018030601517李红艳南阳医学高等专科学校合格
115蒙城县03018030601628梁青皖北卫生职业学院合格
116蒙城县03018030601627李佳宝安徽卫生健康职业学院合格
117蒙城县03018030601619闫东阜阳职业技术学院合格
118蒙城县03018030601706冯梦园皖西卫生职业学院合格
119蒙城县03018030601703王齐斌皖北卫生职业学院合格
120蒙城县03018030601529关子洋张家口学院合格
121蒙城县03018030601618谢壮壮皖西卫生职业学院合格
122蒙城县03019030601815杨爱柳山东中医药高等专科学校合格
123蒙城县03019030601811张梦帆安徽中医药高等专科学校合格
124蒙城县03019030601720代金龙亳州职业技术学院合格
125蒙城县03019030601713张明洋安徽中医药高等专科学校合格
126蒙城县03019030601728丰雨晴厦门医学院合格
127蒙城县03019030601709许孟雨亳州职业技术学院合格
128蒙城县03019030601812高新宇安徽省中医药高等专科学校合格
129蒙城县03019030601729栾雪安徽中医药大学合格
130蒙城县03019030601809顾露雨亳州职业技术学院合格
131蒙城县03019030601712李恒康安徽中医药高等专科学校合格
132蒙城县03020030603211谢自安安徽工程大学计算机与信息学院合格
133蒙城县03020030604405高虎安徽工程大学合格
134蒙城县03020030606226黄雨声北京石油化工学院合格
135蒙城县03020030603110刘国庆安徽工程大学合格
136蒙城县03020030606410怀旭上海电子信息职业技术学院合格
137蒙城县03020030605805邵雨蝶四川外国语大学合格
138蒙城县03020030603708陆婉蒙合肥经济学院合格
139蒙城县03020030605016常晗阜阳师范大学信息工程学院合格
140蒙城县03020030604603陆峰滁州职业技术学院合格
141蒙城县03020030602424孔紫晨安徽农业大学合格
142蒙城县03020030606125张秋璇北华大学合格
143蒙城县03020030603419宋晓飞安徽大学江淮学院合格
144蒙城县03020030601903郭祥震宁波工程学院合格
145蒙城县03020030604403邱奇强合肥学院合格
146蒙城县03020030604230江昊奇安徽大学合格
147蒙城县03020030602410马新宇安徽师范大学皖江学院合格
148蒙城县03020030601826李龙飞安徽财经大学商学院合格
149蒙城县03020030605829何哲巢湖学院合格
150蒙城县03020030602915胡志伟安徽建筑大学合格
151蒙城县03020030604911杨争争中山职业技术学院合格
152蒙城县03020030602712单琪皓滁州职业技术学院合格
153蒙城县03020030602905王勇安徽文达信息工程学院合格
154蒙城县03020030605730王凯安徽城市管理职业学院合格
155蒙城县03020030604906胡子祥铜陵学院合格
156蒙城县03020030606218孟耀合肥师范学院合格
157蒙城县03020030604318何炜蒙安徽财经大学商学院合格
158蒙城县03020030602513刘梅梅铜陵学院合格
159蒙城县03020030605611苏春阳铜陵学院合格
160蒙城县03020030602809李垒安徽国防科技职业学院合格
161蒙城县03020030602810孙露露江西理工大学合格
162蒙城县03020030604103张喆安徽机电职业技术学院合格
163蒙城县03020030604115冯雨婷淮南师范学院合格
164蒙城县03020030603306刘大硕华北理工大学合格
165蒙城县03020030602921王梦林皖江工学院合格
166蒙城县03021030606521万新安徽农业大学合格

备考课程》》》

【幼师考编】2023年六安幼师招聘考试“周末畅学班”招生简章

【教师考编】2023年安徽省中小学教师统一招聘考试循环课程

【公考畅学】2023年安徽省公务员/事业单位笔试周末畅学课程


(责任编辑:立知教育)

上一篇:没有了
下一篇:没有了

皖公网安备 34150202000029号